Яна Голдинська

Подскажите какой маникюр к первому сентебрю сделать ?

Ногти все выровненные, и оккуратно подпиленные, не совсем длинные иду в 8 класс, подскажите кому не трутно
P.S. если у вас есть возможность выложите фото.

Яна

лучше френч маникюр!: ) Для школьницы очень мило и аккуратно.

Ан
Ангела

Я советую, конечно, французский маникюр! Он нежный и аккуратный! Ещё по краешкам ногтей можно цветочки нарисовать, ну или наклейку специальную наклеить! )))

Юлия

Нежно розовый, бежевый, в общем - ничего яркого и вызывающего!

Ел
Елена

Я иду в колледж, буду делать френч)
Маникюр маникюром, а ошибок в словах старайся не делать)
Удачи!: *

Александра

французский маникюр будет то что надо, не вульгарно и аккуратно

Лена

Сейчас очень в моде градиентный маникюр. Если сделать его в светлых неярких оттенках, то вполне можно и на Первый звонок идти. Градиентный маникюр сделать легко и просто.
1. Вам нужно несколько лаков разных цветов и оттенков.
2. Возьмите спонж для макияжа и смочите его в воде.
3. Нанесите по очереди на спонж в несколько слоев лаки нужных цветов.
4. Губку приложите к листу и посмотрите, что получилось. Если вас удовлетворяет результат, то похлопывающими движениями наносите лак, пока переход не станет плавным.
5. То же самое проделайте и на ногтях, не волнуясь, что выйдете за пределы ногтя.
6. Уберите лишний лак палочкой для чистки ушей, которую предварительно смочите в средстве для снятия лака.
7. Теперь покрасьте ногти прозрачным лаком, чтобы закрепить эффект.
Можно посмотреть видео мастер-класс здесь.. . http://housewife-nerdy.ru/zhenskaia-krasa/modnyj-gradientnyj-manikyur-2.html

Va
Vadim

К 1 сентября нужно не маникюры делать, а в школе готовиться. Купите тетрадки, обложки, карандаши, ручки. Созвонитесь с педагогами и узнайте расписание на первую неделю учебы. Нужно заранее подготовиться к урокам.

Да.. . А про маникюры забудьте. Школа для того чтобы учиться, а не чтобы вертеться перед мальчишками.

Та
Татьяна

Можно французский маникюр, а можно и лунный!

Светлана

возь так купи стеминг иил накклиейки! прклей, нанеси безцв. лак и всё, а виглядит как из салона

Bogi

естественный маникюр, или накрасить бесцветным лаком, для придания блеска)

Эл
Элен

Французский маникюр или просто ноготки прозрачным лаком покрой. Удачи в учёбе)

Галина

а лучше книг почитать, а то ногти-ногти..