Мануш Даллакян

Что такое жизнь? - с точки зрения обычного человека.

"Жизнь - это боль. " такой я ответ уже получал
и "жизнь это мука " тоже

А жизнь для человека чьи родители преступнеки. И каждый день этому человеку приходится испытывать Унижения и избиения от своих родителей и однакласников. И единственный дорогой для него человек это его 11 летняя сестра, благодаря которой он держится, ходит по лезвию ножа но не ламается?

Обычный человек сточки зрения жизни всего лишь звено в сложной цепи.

под названием рельность

Прошу ответте на второй абзац

Рафаел Махмудов

Жизнь, по логике, как минимум, функционирование главных жизненных органов. В более "высоком" понимании смысла этого слова и процесса - это наработка, приобретение и приумножение духовно-нравственных составляющих, ценностей. А в обыденном,, примитивном-выполнение стандартных жизненных программ ( построил дом, посадил дерево и родил сына). Последний вариант пользуется наибольшим спросом среди населения, когда задаёшь подобный Вашему вопрос.

Же
Женя

Бытовуха.

Нина

жизнь - боль

Татьянка Сократова

Еда труд совокупление самооборона .

Оксана Лукашова

Мгновенье, за которое творятся или вытворяются величайшие поступки, начиная с глупости и заканчивая любовью... .

Ди
Дильраз

А что такое обычный человек. . с точки зрения жизни?

Пащенко Наталия

Промежуток между рождением и смертью.

Ирина

Преодоление.

Наталья Голодаева

Это можно рассудить с научной точки зрения и с религиозной, и оба этих точки утрут тебе нос, что такое боль и что такое кайф.