Евгений

кто знает скажите как провести ток на колесо велосипеда на (спицы) ? хочу сделать подсветку ну никак немогу додуматся ка

хочу сделать подсветку ну никак не могу додуматься как провести ток?? ? кто не знает плиииз не пишите нечё лишнего)

Ок
Оксана

Батарейку привяжи

Рафаэль Губайдуллин

Поставить трансформатор на подвижную и неподвижную части. Для светодиодной подсветки достаточно. Или как вариант батарейку поставить.

Сергей Семенков

Купи динаму она к передней вилке крепится и когда едеш выробатывает электричество.

Настя Горетова

Специальной краской покрась. И электричества не надо, и светится.

Анна Кипоренко

батаейка только ,

Бактыгуль Абдылдаева

щетки автомобильные от генератора тебе в помощь.