Геннадий Полковников

Хочу сделать светодиодную подсветку днища авто! подскажите простенький стабилизатор

при себе есть 5 метров светодиодной ленты, подскажите простенькую схему стабилизатора напряжения (желательно на микрухе лм317 12а)
просьба подробнее, я мало чего в этом понимаю

Ольга Пивоварова

Зачем стабилизировать и так постоянное напряжение в машине, за стабильностью напряжения следит реле-регулятор напряжения.

И.
Ирина .

Такая подсветка днища будет смотреться убого, как гирлянда, только снизу, днища неоновой подсветкой подсвечивают

Алексей

Странно, обычно ленты уже выполнены с резисторами и запитываются от 12 вольт, зачем еще какой то огород городить?))

Айсулуу

подключай через кнопку. даже реле не нужно. от акб. только на кой хер. лучше бы деньги эти на колодки про запас потратила

Olya Zimnova

Ваша мысль запрещена ГИБДД

Эл
Эльвира

Микросхема КРЕН-8Б.

Ольга Ефремова

а лишится номеров не хочешь!?