Павел Мавлютов

ребят, а можно спрашивать про свои недостатки у своего парня?

Алексей Емельянов

да если вы втречаетесь не менее 2х лет, или живете вместе хотя бы пол года..

Valya Kotik

почему нет)

Александр Королев

ну конечно можно! только, будь готова к удару. или к шоку

Екатерина Зябкина

А зачем оно тебе надо? Если он их сейчас не замечает, то после твоих вопросов начнет копаться в тебе и тогда обязательно их найдет и возможно даже разочаруется! Зачем привлекать внимание? Нужно быть уверенной в себе! Если он с тобой, значит его устраивают все твои плюсы и минусы! Можно лишь договориться с ним, что если что-то начнет его смущать - он тебе сразу скажет и ты поработаешь над собой, вот и все)
Нужно уметь слушать друг друга и слышать! А это два разных понятия!
А на будущее мой совет: прочтите книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и Аллана и Барбары Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви".Очень полезные в отношениях книги! Мне они помогли обрести любовь всей моей жизни, моего замечательного мужа и быть счастливой женой, что сейчас редкость)

Ирина Старцева

Лучше подожди!! ! Если он САМ заметит твои недостатки раньше чем через год после свадьбы - гони его, а если позже - ты упустила свой шанс. Теперь терпи до смерти.