Елена Линцова

Мне приснилась моя покойная бабушка она умерла 18 ноября 2012 года .Мы сидим у неё дома и отмилаем мой день рождения и

Мы сидим у неё дома и отмилаем мой день рождения и она мне дарит пижаму и говорит не зыбылай меня не когда . И еще мы при ехали на сад с папой и с мамой и бабушка тоже но она умерла. К чему это?

Виктория Бойко

помянуть, да и выбросить из головы

Валера Бойченков

Видно любила бабушку, если снится! Поговори с кем нибудь из родных о ней, помяните. можешь в церковь сходить-свечку поставить. И поучись правильно писать или проверять что пишешь.

Катерина Мосягина

а где ваша крестильная рубашка.
найдите ее

Максат Омирбаев

Вам откуда то придет помощь