Алёнка Angel

Бывает, ночью просыпаюсь и вижу белое пятно, что это может быть??

нет. не потолок. Рядом с кроватью хрень какая-то. А потолок у меня розовый

А)
Анна )))

Это может быть какая-то светлая сущность, светлый дух, если Вы на 100% уверены, что это не блики света. Иногда так проявляется Ангел-Хранитель.

Натали

Потолок?

Irishka S.

после того как глаза привыкают к темноте эта хрень проподает или нет. она вам мешает если остоется. если после того как глаза одаптируются к темноте проподает значит у вас такая реакция первичная на темнату. если не проподает и ни каким оброзом вам не причиняет вреда пусть остается. не надо воевать с тем что не вредит или охраняет.

Ро
Ромка

А это не может быть отсвет луны, я помню, один раз проснулась, смотрю, такое белое пятно большое, думаю, что это такое, а было полнолуние, отражалалась луна

Ксения Колючева

у меня вторую ночь над кроватью белое пятно, свет никак с окна попадать туда не может ...