Василий Нестеров

Скажите пожалуйста, к чему снится, если человеку во сне осталось жить один день?

Сегодня ночью, мне приснился ужасный сон. Будто мы с мамой гуляем, и я узнаю, что ей осталось жить один день, она ходила радостная. Потом ей остался один час, мне стало так страшно, от мысли, что могу её потерять, что проснулась.

Егор Слонов

Значит у этого человека закончится благополучно какой то период в жизни.

Екатерина Аренина

Этот сон означает обновление-шанс начать новый этап в жизни. символ освобождения от старого и созидания нового.

Тарина

К долгой жизни мамы!