Настя Кривова

А вы бы за сколько согласились? ))

Навеяло. Представьте. Парень начитался форумов о зоне и когда его девушка провинилась велел ей лизать парашу, иначе она не увидит от него денег. Девушка согласилась. Она не гордая. А позже до нее дошло, что ее сильно унизили, и она нашла другого.
Потом вы познакомились с этим парнем и узнали об этом. Вы бы разочаровались в нем? Стали бы встречаться с ним? Он ведь и вас может заставить?

А до этого его бывшая жена изменила ему, и он велел ей то же самое, и она лизала. У него привычка похоже.

Жена и эта девушка сделали это за энную сумму. За сколько - секрет. А вы бы за сколько согласились? )))) Или вы бы не опустились до такого? )))

Наталия Червякова

похоже привычка

Алексей Конарев

Дом-2 насмотрелись что ли?