Андрей Новичков

а вы бы согласились вопрос (девушка)

вот допустим мне нравиться девушка а она влюблина очень сильно в другого парня и не как не признаеться ему об этом а вот если а передложу ей встречаться есть шанс что она согласиться? и у этой девушки не когда не было отношений с парнями .

Svetlana Shestakova

тебе лучше знать че это за девушка

На
Настя

Ты кто? Он или Она. Я запутался....

Эльмира Димаева

зачем вам это? она любит другого,, , вот и не лезьте в чужие отношения

Ек
Екатерина

если реально любит другого - то с тобой она не будет. а если так. . просто треп о любви - тогда попробуй конечно. заодно поймешь что за девушка.

Сергей Стадник

Если ты парень, Не тупи - вперёд ( если девушка первой не стоит признаваться, не веришь, твоё дело...)

Танюша Самборская

конечно вперед.. . пообщайся сначала.. . только без особого порыва ...просто будь рядом.... и ты поймешь есть у тя шанс иль нет.... но помни ..." нет- согласилась она!!!! "))))))))))

Z No Name

без обид.. . я бы на твоем месте с училкой по русскому встречался каждый день )) После уроков. Изучал бы грамматику ))Вот пойдет твой ребенок в школу и спросит "Папа как тут правильно написать? " и стыыыыдно будет ))