Роман Селивёрстов

девушки ответе плиз вы бы согласились

вот допустим мне нравиться девушка а она влюблина очень сильно в другого парня и не как не признаеться ему об этом а вот если а передложу ей встречаться есть шанс что она согласиться? и у этой девушки не когда не было отношений с парнями не знаю почему

Эрлан Мурзаев

Я бы не рассчитывала на успех, но попытаться может (всё зависит от возраста и характера девушки)..

Екатерина

напеши ей 1 а то будет поздно

Лена Сиганова

Если влюблена уже в другого, не. Вряд ли у тебя есть шанс, на её взаимность. Она будет любить того, до тех пор, пока не убедится, что тому на неё всё ровно. Но попробуй. Вдруг ответить тебе взаимностью.