Анечка Сабурова

Девочки, кто-нибудь брал искусственные волосы на заколках? Как они? Сильно от своих отличаются? )))

Спасибо)

Инна Дягилева

брала (по глупости-продешевила и качество не очень. я сходила в салон вместе с ними) ) и попросила и меня и их покрасить одинаково. отличия с виду нет-все красиво, ровно. а вот на ощупь-огромная разница. но тут как бы наверное это нормально. вобще, говорят, что идеально-когда у вас свои длинные волосы и они вам надоедают, то нужно отнести их в шиньонную мастерскую, их там обработюат, посадят на заколки и будут у вас свои же волосы на заколочках)

Павел Дианов

если правильно подобрать цвет и свои волосы приблизительно до лопаток то накладные пряди не будут сильно отличаться и бросаться в глаза

Александр Макаров

я брала, когда у меня свои, были по плечи. я брюнетка и накладки тоже были черные, вообще неотличались. правда голова от них болела, тяжелые. сейчас у меня волосы свои намного длиньше накладных, накладные просто так весят в шкафу, мож еще пригодятся)).