Алексей Иванов

Есть я и он - оба не свободны, взаимная связь в прошлом и куча общих друзей, которые не знают, что мы были любовниками.

Не видится с ним не получается - пересекаемся то тут, то там, редко - пару раз в полгода.. . Как же не вернуться к бывшим отношениям, ведь чувства все еще есть и с его, и с моей стороны.

Анастасия Дудина

Прошлое должно оставаться в прошлом.... И на этом жирная точка !!!

Жанико

Ещё не вечер... знаете сколько к Вам понабежит в любовь поиграть... а друзья то не знают!

Винни Пух

Неправда если хочется надо брать.

Да
Дашуля

и очень даже хорошо-нет свидетелей-и это уже прошлое

Баxa

Бросайте свое блядовство - вам потеха а у человека может вся жизнь рухнуть ...Купите самотык себе .

Лю
Людмила

И что нам думать о твоей люблянской жизни?:)