K@
Katya @@@@@@

Мужчины помогите с ответом. А может и женщины знают) ) Обила или что?

познакомилась с мужчиной. Он иностранец живет в другой стране. Мне 27. Ему 41. Виделись один раз. Часто приезжает в Москву. Он мне понравился но, меня смущал его возраст. Я ему так и сказала тогда, он был расстроен конечно. я это заметила, хотя я ему понравилась. но ладно. После встречи снова начали общаться по телефону. И тут когда дело идет к определению отношений (он сам все время торопил меня) . А я ему говорю, что мне нужны серьезные отношения, он мне говорит что тоже. Он у меня снова уточняет по поводу того что я к нему относил с чувством что он старый, тут я снова сказала что думала так ТОГДА. Но он мне нравится и я тогда была смущенна. И он тут спросил что он мне плохого сделал? и исчез, не ответил тогда на сообщение. Я конечно рассказала в краткости тут. Вот что это было? Обида? или так слился? (а смысл, если он знал до этого что я только за серьезные отношения) или что это? Весь день об этом думаю. Не то что я переживаю. Но не дает покоя, так как он на самом деле нравится. Очень странный случай:) ) Хотя мне некоторые говорят что он обиделся. хмм?!

Давайте по сути. А не о том что он там не молодой и все такое. Все сама понимаю. Эта тема уже для меня закрыта. Не знаете меня, не пишите всякий бред что бизнес и т д.. . Без оскорблений.
От старости ни кто не застрахован...

Какие здесь добрые люди)))

Маша, нет. не пробивала никого. Он нормальный.)

Вася Петин

Ну, все понятно, он для тебя слишком молод.
Было бы ему лет 60-70.

Марина Музыка

обила-обила....)))

Кирилл Меланич

Прости за нескромность.. .
А когда тебе будет 39, ты на какие отношения расчитываешь?
Или ничего личного, только бизнес?? ?

Вот потому он и слился.
Понял что дура.

Та
Татьяна

Ты эта, аккуратней, скоро объявится где-нибудь в госпитале и будет просить денег на операцию. Они знаешь, какие психологи хорошие, знают, что ты сейчас изводишься. Ты этого часто приезжающего в Москву пробивала вообще?

Сергей Шалаев

Или что, 41 год. Он ещё молод, для иностранца 41год=24 годам, так они хорошо там сохранились, у них жизнь другая и стареют они не так как у нас в России, так вот вам ответ; так как он ещё молод он не готов к серьёзным отношениям. Вот мне уже 45 лет и жизнь у меня не сахар, но даже я ещё не старик и тоже не готов к серьёзным отношениям. Так хожу и дарю любовь, тепло и ласку.
Ведь мужчин в России так мало, а женщин так много, молодых 20-25 лет, и каждая из них хочет любви, тепла и страстного дерзкого поцелуя в губы!!!