Маргарита

Почему мужчины ничего не знают о женщинах?

Наталья Алешкина

так люди никто ничего не знает! ни о мире, ни о природе, ни о друг друге... о себе и то ни черта не разобрать...

Кравченко

ане ни женсчины, толька па ентаму .

Любаня Смульская

Смотря какие мужчины, есть что знают вас женщин полностью.

Ир
Ирина

Потому как женщины не особо интересуются мужчинами.

Olqa Melnikova

Они загадочные существа. За то и любим)

Екатерина Коршина

Как то например? ))

Елена Моисеева

э не, только мы и знаем )))

fa
faraw81

Потому что пока мужчина не стал половозрелым или не полюбил, ему не интересны женщины вообще.

Алишер Назаров

Родители не рассказывали

Арнольд

Я ещё не встречал даже женщин которые знают о себе всё! Женщина как погода может измениться в любую минуту и чаще когда этого меньше всего ждешь...

Светлана

До Определенной глубины я вас хорошо знаю )
Привет )

Светлана Мишенина

можно подумать, что женщины, что-то знают о мужчинах...))) )

Две цивилизации, живущие на одной планете... единственное, что у нас общее, это чувства доступные нам через Сердце, и вроде как говорим на одном Языке (национальном)... .

а вот мышление через мозг у нас разное.... Женщины- идеалистки и мечтательницы.... Мужчины-материалисты и деятели...)))) ) Диалектика: принцип Единства и Борьбы противоположностей....))) )

НО в Ж теле может быть мужской Мозг, А в М теле женский))) ) Перепуталось всё и сплелось в Гордиев Узел)) ) Поэтому, как говорят нерусские.... моя твоя не понимает)))))

Анна Сазонова

Вам срочно нужно сменить круг общения.. . 🙂

Алексей Юрков

Знают только то что их интересует.