Андрей Соколиков

Как получается, что женщины знают о мужчинах больше, чем те сами о себе?

Екатерина Турчанина

Всё, что говорит женщина, априори имеет силу закона и не нуждается в доказательной базе, что говорят более двух женщин имеет силу приговора и обжалованию не подлежит.
Всё, что говорит мужчина женщине априори является грязной ложью прикрывающей явную мерзость, посягающую на женские честь, достоинство, бесспорные права, льготы и материальную базу безбедного существования данной женщины за счет данного мужчины.

Сергей Агашков

Это просто им так кажется

Михаил Гладков

почему Мужчины не знают что такое Мужчины.. . и вы у меня это хотите узнать?))))

Ерег@ Dеgтяреv

Специально изучают, чтобы выискать в этой броне хоть какую-то уязвимость. ))

Alexander Ignatenko

женщины просто любят обобщать, а знают ну может чуть больше чем мы о женщинах. вечное нытье: все мужики козлы, еще не говорит о том, что они знают всех мужчин)))

А*
Алексей *******

ой ли? По-моему - наоборот...

Жаннулька Анисимова

Просто вы женщины в последнее время возомнили из
себя сверхбогов и бред несете какой-то)))

Александра Волчкова

а как получается, что мужчины знают о женщинах больше, чем те сами о себе? 🙂

Анастасия

Пусть то, что они знают, останется при них.