Элай

Женщины знают, что такое - совесть...?

Приведу свой пример, много видел.

Часто даже дочери обманывают своих отцов, матерей и не жалеют об этом потом.
Если что-то сделают практически никогда правду не скажут если их " не прижать к стенке "
И если чего то добились, начнуть пи.. еть что они этого сами добились без помощи других (с)

Рено Капелюшкин

это ваш тип женщин, если вы с ними общаетесь

Галина Кандаева

неа, не знают. Пока Вы им не расскажете.
Складывается такое впечатление, что в подлунном мире вы дальше женского монастыря мир не видели, раз считаете что бессовестность исключительно женское качество. Ну и конечно же с учетом того, что вы кристально нравственный человек за всю жизнь не врали ни разу

Энвер Джапаров

Значит родичи их слишком давят, закручивают гайки, от сюда желание врать и не связываться.