Оксана Пишонина

Какие ежедневные поступки женщины ждут от своих мужчин? Женщины сами об этом знают? Что они имеют ввиду? 🙂

Руслан Исаев

ласку, комплименты, внимание.
если женщина ворчит и недовольна, значит вы ведете себя как свинья, пришли пожрали, а она готовит моет убирает, устает, а от мужа даже слова ласкового не услышишь, еще придет наорет, претензии выскажет недоволен вечно.
то что он устает на работе это не повод на нее ворчать, она тоже работает, а если и не работает, то все равно старается дома мужу угодить, не хамите и она ласковой будет. внимательнее быть нужно. женщины ласковее. они всегда оценят внимание.

Екатерина Комарова

точно не знают.

Rycik

не знаю как у кого у меня точно не знает)

Mirzokarim Ramazoniev

А разве нельзя проссто жить и радовать друг друга?