Леся Персидская

уважаемые мужчины (парни) и женщины (девушки) помогите. Давайте только адекватные ответы.

короче история такая "У меня есть девушка живём вместе, всё есть секс 3 раза в день вс хорошо но есть одно"НО" сегодня отпустил её погулять с подругой она пришла домой пьяная и взъерошеная (история такая она её подруга, брат подруги, и друг брата сидели у этого друга дома и выпивали есть ли вероятность что она занималась сексом с ними? (девушка у меня не шлюха, встречаемся год) "дайте ваши предположения по этому поводу

Александр Грачёв

Глаза разуй

Екатерина Степченкова

От куда же мы можем знать изменила она тебе или нет. Ты лучше знаешь её характер её внутренний мир.

Иван

Не шлюха так не делает.

Игорь Бабаев

пьяные девушки всегда взъерошенные )) Поговори с ней и твёрдо скажи что тебе это неприемлемо, что она напивается без тебя и более терпеть такого не будешь. Если это единственный случай - то ничо, бывает. А вот если будет повторяться - тогда бяда

Виталий Семенов

да какая разница то? я имею ввиду - ты сейчас занят просто предположениями.
там 50 на 50 - либо да либо нет. в любом случае ты достоверно этого не знаешь. мудрее было бы решить, что "нет" и просто в следующий раз не допускать возможных экцессов либо каким-то образом быть в курсе того, что происходит.
а домыслы - это глупость. если наказывать невиновного - ты её теряешь. если наказывать виновного - ты её теряешь снова. отсюда вывод - только не наказывая, можно хоть что-то сохранить. простая математика

Даниил Ревякин

Когда вернулась престовала? или пошла мыться и спать?..)

Дмитрий Владимиров

да что ты как дятел.. . элементарные понты, типа я всё про вчерашнее узнал.. . как ты можешь это объяснить? я знаю что вчера там было, мне всё уже рассказали... хотелось бы услышать это ещё от тебя, только учти что я всё уже знаю.. . с серьёзным лицом, но только учти даш волю эмоциям, считай пропал...

Дарья Куликова

Она была В Ростиксе KFC

Надежда Жукова

увы я не бабка Ванга

Natalia Smodleva

Бывает...

Виктория Гнусарькова

по 3 раза в день, но она не шлюха и не нимфоманка. Знаю её хорошо, год. Бывает человека 10 лет знаешь, а не знаешь даже его интересов.

Са
Санёк

Вы в здравом уме были когда её на такую тусу отпускали? Или не в курсе были?

Евгений Владимирович

Ну ты можешь уже примерять рога оленя!

Anar Guliev

предположение что если она бухает, то может быть шлюхой легко, по крайней мере у меня такие ассоциации с пьющими бабами

Екатерина Семирова

вы в своем уме?!!!

Анютка Семенко

Такая вероятность всегда есть.

Мм
Ммммм

ну ты спроси у них

Мария Мальнева

Молодец деваха!