Валентина Рыжова

как и какую программу загрузить, что бы пользоваться блютузом. Блютуз- V 1.2. Блютуз- V 1.2

bluesoleil-загружала, нашла только пробную версию, а теперь предлагает купить лицензионную. Драйвера на этот блютуз не нашла, помогите, я не сильный спец.

Doniyor Uz

драйвера!

Сергей Пересниченко

можно ничего не загружать, в винде уже есть поддержка блютуза. правда не шибко удобная.

Илюха Попов

Со своей версией драйвера-топай в поисковик.