Виктория Князева

Подскажите пожалуйста! Какую программу загрузить? У меня салон красоты!

У меня салон красоты, в программе необходимо чтобы была функция учета складских запасов и самое главное... вот пришла девушка на маникюр... вводим маникюр и из наличия вычитается 10мл лака, 3 ватных тампончика итд ( как бы нормы которые я сам задам)! подскажите пожалуйста очень очень надо Спасибо заранее!

Анна Матвеева

мы пользуемся lokonCRM