Ли Иодо

программа для салона красоты

На
Наталья

Salon Styler Pro - это профессиональная программа - имидж мейкер, созданная для парикмахерских и салонов красоты на основании 6-летнего опыта работы в индустрии красоты специалистами компании "Наутилус".
Salon Styler Pro предоставляет невероятную свободу выбора из тысяч вариантов сочетаний цвета и прически, палитр средств для макияжа, оправ для очков и цветных контактных линз. С помощью новейших разработок Вы сможете за секунды пополнять базу изображений новыми прическами и модными аксессуарами. Salon Styler Pro предлагает то, что вы не найдете ни где более!
Доп. информация: Уникальные возможности программы:
* Огромная библиотека причесок для женщин, мужчин и детей.
* Выбор прически по стилю, структуре волос и их длине.
* Автоматический подбор причесок - "Сиди и Смотри"!
* Прически в нескольких ракурсах!
* Окраска волос в несколько цветов одновременно на разных уровнях.
* Возможность добавлять прически в библиотеку стилей самостоятельно.
* Новые палитры и инструменты для макияжа, программа для подбора причёсок
* Моделирование снижения веса!
* Моделирование подтяжки лица и контуров тела

Джамшед Носиров

мы lokonCRM пользуемся