Надежда Тарасова

Кто занимается в сфере индустрии красоты (салон красоты, парикмахерская) подскажите, пожалуйста

Как Вы ведёте учёт своих клиентов, какие программы используете, готовы ли платить деньги за использование программы адаптированной к Вашему бизнесу и в каких суммах? Спасибо!

Ирина Рочева

Есть подозрения, что никто никак и ничего не ведет. 🙂
В лучшем случае база клиентов ведется в блокноте администратора или в экселе. Причем я своими глазами такие блокноты видел. Хотя никакой работы с базой обычно нет. Пришел клиент - обслужили. Не пришел - отдыхаем. Про многошаговые продажи, типа приглашения стилиста по выходным или рассылок речи вообще не идет. Ушел мастер - и увел с собой половину своих клиентов. И свой салон открыл.
Какие программы, зачем? Тем более, Вы не ниписали, какую пользу Ваш клиент (парикмахерская) из этого извлечет для себя.
.