Татьяна Николаева

какой телефон купить? До 10 000

Ма
Мария

самсунг галакси асе2

Яш
Яшка

Samsung Galaxy Ace — смартфон компании Samsung Electronics на базе ОС Android, являющийся одним из самых популярных смартфонов от Samsung. Эта модель коммуникатора появилась на российском рынке в феврале 2011 года и считается вторым устройством от Samsung на базе операционной системы Android после Samsung Spica i5700, оптимальным по соотношению качества и цены
Higshcreen Alpha GTR – первый на российском рынке «двухсимочный» смартфон на Android 4.0 Ice Cream Sandwich с двухъядерным процессором и 4,5-дюймовым IPS-экраном, имеющим разрешение 1280 х 720 точек (HD720p). Экран производит японская компания Sharp. Кроме того, этот аппарат – самый доступный по цене смартфон с HD-экраном на российском рынке: он дешевле большинства аналогов более чем в два раза (!!!)

Эдвард Гладкий

Если вы не против Samsung, то купите Samsung Galaxy Mini S5570...
Советую, хороший телефон