Галина

какой телефон лучше купить за 10 т. р

Хочу купить телефон на android но не знаю какой выбрать, в телефоне мне важны такие показатели такие как мощность процессора и камера.
Пожалуйста пишите сразу марку
Жду ваших советов. Заранее спасибо

Юлия

любой китайский двухсимовый на базе процессора МТК6577

даже меньше уложитесь, а не хуже брендовых

+ запасная сим

цена 200-300 уе, проц дуал коре 1.2, рам 1, камера от 5 до 8

если не спешит, то можно подождать нового процессора, в мае выйдет, почти за те же деньги в два раза мощнее будет - 2 гига оперативки, четырехядерный, 15 камера

Вар Хай

Посмотри тутТорг Mail.ru

Юлия Попова

Samsung galaxy ace plus

Сергей Токарев

только не HTC - у них камера отстой! Sony посмотри..

Andrei Sergeihev

купи нтс классный телефон сенсорный андроид 4

Артем

наверное самсунг, но выбирайте такое чтобы фотик качественный был побольше мегапикселей

Nina Rudnaya

эйч ти си ван!.

Александер П

Sony Xperia J - лучший телефон в данной ценовой категории!