Евгения

Где купить дом за 10 т. р.

подскажите деревеньку в Владимирской или Рязанской обл. Где можно купить развалюху (домик) не превышая 30 т. р. или хоть приблизительно место на карте где есть заброшенные села. За ранее благодарю 😉

эбать вы тут ебанько, только тролить. Я бля знаю такие цены, знаю где! Думал где поближе подскажите. ололо. Лес найдете....

Димон Быков

Только в глухой провинции Или действительно--игрушечный для Барби

Владимир Богданович

В игрушечном магазине домик для куклы барби.

Sasha Бабченко

Пензенская обл. , в окрестностях г. Никольска поспрашивайте.

Дима Трушин

Даже в Псковской дом стоит на порядок выше. Где вы взяли такие цены?

Семён

за 10 тыс руб можно только мусорный бак куппить

Алексей Ершов

это не дом, а часть дома достаточная для прописки, продавшего квартиру алкаголика. и таких алкашей в этом доме на тридцать квадратных метров, прописано человек восемь - это если повезло, если нет - восемьдесят.

Ек
Екатерина

Магадан Барнаул, говорят заброшенные дома бесплатно стоят.