Сергей Кузин

подсажите как из логотипа выделить буквы, поместить на новый лист и сделать их контур.

С помощью программы фотошоп

В том то и дело есть готовый логотип нужно пропорционально каждую букву поставить на новый лист, у меня не получается создать контур.

Бродяга******* Дневной****

Приличные логотипы делают в векторе.

сабж:
- выделить буквы Лассо, Пером, волшебной палочкой или выделением по цвету (смотрим меню и читаем мануал - ога? ) ...жмем ctrl+J - выделение улетает на новый слой ...далее двойной клик по слою в палитре слоев (есть такая штука в фотошопе) - и в стилях слоя выбрать нужную обводку (stroke)

Жанна Макарова

гимп, адобе фотошоп - пробуй с помощью лассо выделить.. . или сама напиши текст: в гимпе можно сделать эффект для текста-- Файлы -- создать- - логотип.. . дальше сама поймешь

Ксю

Если нет даже малейшего представления о том, как это делать, то проще попросить кого-нибудь сделать. В противном случае, очень долго и тщательно изучать работу с программой ФШ.