Янина Плетнёва

Помогите с инетом. Хай. провайдера в округе нет. дом. телефона тоже. че с инетом делать-то ?

Дмитрий Едков

Купи модем это флешечка в которую симку ставишь, правда скорость будет 100кб. сек фильмы не посмотришь но нет будет

Ирочка Филатова

сотовая связь есть? покупаешь тариф с usb модемом и пользуешься ни в чем себя не ограничивая.