Ал
Алексей

во что можно поиграть хорошего на nvidia geforce gt 640 и оперативой 4 гб ??

Нургул Каипова

Во всё, но кое-что будет жутко лагать

Настена

Alice. Madness Returns

Нуридин Нурлаев

Ассассинс крид 3 нормальные фпс

Сергей Бровиков

Assassin's Creed III, Far Cry 3, DmC: Devil may Cry, Dead Space 3, Prototype 2, Spec Ops: The Line, Amnesia: The Dark Descent, Hitman: Absolution, Bioshck Infinite.

Олеся Першина

ОС смотря какая

Св
Светлана

Попробуй League of Legends, как Dota 2, только в ней раков меньше. Тоже бесплатная.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]