Natali Notka

в какие игры можно поиграть на nvidia geforce gt 640 оператвой 4 гб и процессором amd 2 ядра

Алексей Иванов

А иди-ка ты нахуй

Св
Светлана

забей в интернете много чего найдетя

Алексей Севостьянов

чо похвастаться захотелось?

Анастасия Рыбачук

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
sid’s meiers pirates
ford rasing off road
18 wheels of steel pedal to the metal

Кристина Косинова

XCOM: Enemy Unknow, Far Cry 3, Hitman: Absolution, Resident Evil 6, Dead Space 3, DmC: Devil may Cry.

Roma Mitrokhin

у меня такой же компьютер только 4х ядерный АМД, 4 гб оперативы и GT 640. можно поиграть Paragon, Warface, War thunder, WOT, АРМАТА, call of duty.
можно поиграть в dota и в dota 2.
выставил его на продажу. комп очень хороший в своем сегменте.