Nurdin Kudaybergenov

Процессор 2 ядра 2.2 GHz, оперативки 2 гб, видеокарта nvidia geforce 8600 gt .

Знаю, комп старье ..Но на другой еще не заработал ))Если подкинуть еще 2 гб оперативки..!! Будут ли работать игры немного быстрее ???

Санжар Сагындык

Оперативки надо конечно 2 Гб ещё, больше ни к чему. А для игр надо бы карточку поменять, хотя-бы такую.
Ключевое слово тут "хотя-бы" (: Она по кр. мере с потрохами сожрёт в плане производительности твою 8600GT. Заработаешь, купишь посолиднее.

Тут во тебе 6670 посоветовали. Думаю, что нет смысла брать карточку с памятью на DDR3. Если уж брать какой-то бюджетный вариант, то уж на DDR5.

Жанна Содомова

будут. именно - немного быстрее. колосального эффекта Вы наблюдать не будете.

Альбина Хаирова

Немного быстрее будут, но особой разницы не будет, нужно видео карту по лучше...

Назира

меняешь видяху на более современную (советую ASUS HD 6670), ну и оперативки добавляешь, и будет нормуль)

Азамат Саттаров

Поменяй на Radeon HD 6670 - стоит 2800 рублей. У будет тебе счастье. А про оперативку могу сказать, что 2гб лишними никогда не бывают. А под "2 ядра 2.2GHz" - скрывается наверное Intel Core 2 Duo.=) И получится хороший еще играбельный компьютер.

Анастасия Тришечкина

Нет, а комп не старый

Марина Негожина

я бы сказал Эффекта вообще небудет =)материнки название было бы я бы подогнал класный ответ 🙂 +надо знать какая система стоит хрюня или 7

Дмитрий

Не будут, не увидишь разницы вообще никакой. Ни большой, ни маленькой - никакой, поверь моему опыту.
"будут работать хоть чуть-чуть, но быстрее" - это самообман.
Для игр критична производительность процессора и видеокарты в твоем случае, а не объем оперативки.

Роман Фадеев

Подкинь ещё 1Gb и собирай деньги на новый

Сергей Мельбман

Да нет резона наворачивать эти дрова.. . Лучше деньги откладывать на новый. Прироста производительности от ОЗУ не будет, заметишь, только если этой не хватает. Для ХП 2ГБ вполне нормуль, если система более новая, то может потребоваться больше. Только ты бабки все равно выкинешь. И через месяц-два, придешь к тому. что надо брать новый, а старый продать трудно будет.
Короче решай сам, у меня сейчас подобная ситуация. Решил что буду систему с нуля собирать в 2 этапа.. . А.. . Знаешь что..., возьми ССД, в принципе он и на новой конфиге не пропадет, а прирост производительности почуешь, причем конкретно!