Анна Маркина

За сколько можно продать процессор amd phenom 9550 quad core 2.2 ghz и видеокарту nvidia geforce 9600 gt + еще оперативн

За сколько можно продать процессор amd phenom 9550 quad core 2.2 ghz и видеокарту nvidia geforce 9600 gt + еще оперативная память 2 шт. по 1 гб и блок питания на 450 ватт?

Дмитрий Данилов

3500 рублей.
4500 как развод.

Димон Быков

1500 максимум (за проц, остальное х. з. если память DDR2 то она дороже DDR3, ток покупателя найти надо)

Александр

два с половиной косаря, на большее не рассчитывай - это если на радио-рынок отвезешь.