Елена

болят и зудят уши от сережек

не носила серьги года 3,5. Теперь при ношении сережек часа через пол максимум мочки ушей зудят, болят, горят и краснеют. Что можно сделать? Посоветуйте пожалуйста

Cf
Cfif

Уши не воспринимают серьги, которые ты носишь. У меня такое бывает, когда я одеваю серебро, а при золоте все в порядке.

Илона G

Можно в коронку бриллиант-ещё красивше

Танюшка Бахвалова

ОТ золотых сережек у меня все нормально, бижутерию носить тоже не могу.

Евгений Тренд

Оботри их спиртом и намаж детским кремомна ночь в любом случае пока не заживет. Носи лучше золото или серебро. Бижутерию снимай на ночь и протирай спиртом мочки и маж кремом. На утро перед бижутерией протри сережку спиртом, намаж мочку кремом и иди. Я так делаю. Бижутрию снимай на ночь) ) Окисляется (