Светлана

болят уши от серебрянных сережек, как можно предотвратить? очень красивые серьги муж подарил

да золотые есть, но серебро с детства не могу носить, может чем то уши намазать?)) антибиотиком знаю некоторые мажут

Виталий Харламов

Есть мазь Солкосерил называется, помогает. Тоже не могла носить серебро, а потом решилась будь что будет, одела серьги и не снимала, уши опухли, болели, были красные, но все равно не снимала ни днем ни ночью. Утром и вечером обрабатывала салициловым спиртом и мазью. Спустя месяц уши привыкли, все прошло.

Ка
Катюшка

вообще-то от серебра уши болеть не должны. либо это не серебро, либо у тебя какая-то непереносимость любого металла кроме золота

Сергей Владимирович

Купите золотые, от них не будут болеть

Ее Е

каждый раз перекисью протирай.

Мария Безпалько

Можно еще попробовать дужки серёжек покрыть бесцветным лаком для ногтей