Анастасия Егорова

у меня болит правый бок пью газированную воду по 5.6 в день может и за этого

Сергей Владимирович

99%процентов причина газированная вода..

Андрей Овчинников

даже не сомневайся, что именно из-за этого!

Дмитрий Ч

это печень если болит справа под ребром. Если ниже, то кишечник. Откажитесь от газировки. Придерживайтесь каше утром с молоком. Ничего жирного и жареного

Роман Ягодин

Пить нужно чистую негазированную питьевую воду. Уберите газировку, если боли будут сохраняться, то на УЗИ брющной полости и к врачу.

As
Asem

Если это болит печень, то боли от закупорки газом ее сосудов. У меня так было. А помогли служители кармы. Утром я проснулся от того, что мою печень взбивают, как подушку перед сном, выбивали застой газов в сосудах печени. А накануне вечером я пил газированный напиток.