Дм
Дмитрий

Как вы настраиваете себя на сброс лишнего веса? О чем думаете?

Может есть какие-то психологические приемы, которые вы пробовали, когда худели.. .

Интересно просто.

А то желание есть, а с чего начать - неизвестно.

Ирина Якунина

Как ты своими жирными пальцами напечатать вопрос смогла? Мне просто интересно.

Ка
Катерина

о результате думай

Эмиль Низамов

Стресс, переживание, головная и зубная боль, а лучше боль желудка

Константин Юрин

я думаю почему те кому не надо набирать массу, набирают, а сбросить не могут. а у других все наоборот нужно массу набрать, а не получается))

S.
Serega- .............

Фотку жирной тетки на холодильник повесь для начала. Если не поможет. То тебе еще рано худеть.

Светлана Педанова

В зеркало голышом чаще смотреться