Мария Андреева

Нужно ли в этом предложении тире? Или что-то другое после "в обращении"?

Все в облике Натальи Николаевны: необыкновенные выразительные глаза, очаровательная улыбка, притягивающая простота в обращении покоряло окружающих.

Виктория Хомякова

Все в облике Натальи Николаевны: необыкновенные выразительные глаза, очаровательная улыбка, притягивающая простота в обращении - покоряло окружающих.
Если сначала идёт обобщающее слово, потом однородные члены, но предложение не заканчивается, а продолжается дальше, то после однородных членов ставится тире, чтобы отделить их.

Ел
Елдос

предложение написано верно, больше знаков препинания не нужно

На
Надя

...Николаевны-.необыкновенные.... в обращении, - покоряло...