Татьяна Якубенко

Дружина Робин Гуда тренировалась в стрельбе из лука по прямоугольным мишеням. Робин Гуд стрелял по квадратной мишени со с

Дружина роби Гуда тренировалась в стрельбе из лука по прямоугольным мишеням. Робин Гуд стрелял по квадратной мишени со стороной 4 см . Начерти несколько прямоугольгоных с таким периметром, какой имеет мишень Робин Гуда

Дмитрий Зубрев

найди периметр квадрата со стороной 4 см. а потом подумай - какие варианты фигур можно получить с таким же периметром