Ал
Алексей

Русская культура, ее место и роль в мировом социокультурном пространстве. тема доклада

Ол
Ольга

Русская культура играет основопологающую роль в мировом пространстве, как прослойка в обществе между интеллегнцией и рабочим людом. Мировая социокультурная заслуга ее в русском литературе, художниках сподвижниках, передвижников и пр. Основн. роль врачи, учителя, военные и пр.