Галина Федорова

Владимир Путин подписал указ о возрождении звания "Герой труда"Это из серии Я хочу машину-Руль уже купил!

Ро
Роза

Это из серии „не могу обеспечить достойный уровень жизни — дам побрякушку, как бусы папуасу"=)

Александр Догот

В настоящее время - если только "Герой продаж", ну или на худой конец - "Лучший продавец рынка".

Саша Макаров

Юморит наш Президент))))))) )
где же сейчас 10-15лет отработать можно да еще на одном месте))))))) ) ???
трудится то негде ВСЕ РАЗВАЛИЛИ

там льгот то от этого звания))))))))) ) раньше был БЕСПЛАТНЫЙ проезд в автобусе))))))

Руфат Гулиев

Теперь осталось доярок и колхозников найти.)))))

Азиз Азизи

Может СССР снится!
---------------------------------
Сам себя считаю городским теперь я
Здесь моя работа здесь мои друзья
Но все так же ночью снится мне деревня
Отпустить меня не хочет родина моя

Дмитрий Чубов

нет, это из серии: как была ставка 4т. р. , так и останется у рабочего люда, НО зато появятся герои труда - типа мы же заботимся о народе!