Наталья Саглаева

кто был в лагере кировец напишите отзывы плиз!!!!

я в июле этого года 1 раз поеду в этот лагерь и мне интересно и если не трудно напишите еще что нужно с собой взять!!!!

Ксения Нилова

Если ты имеешь ввиду детский лагерь "Кировец" который находится в п. Кабардинка (в 12 км от Геленджика, Краснодарский край) , то ты сделала правильный выбор для отдыха! Этот лагерь один из самых лучших в Кабардинке, с большой благоустроенной и охраняемой от посторонних территорией. В лагере есть крытый бассейн, спортивные площадки, кинозал, площадка для дискотеки. Рядом с корпусами есть детское кафе, а также киоск, в котором продаются напитки и мороженое. У лагеря есть довольно просторный собственный галечный пляж, так что места для купания там всем детям хватает. Бери с собой хорошее настроение и все будет отлично! Если не планируешь сидеть только в самом лагере все время и собираешься еще ездить на экскурсии в Дельфинарий, на Страусиную ферму, в Океанариум, Старый парк, Сафари, Дольмены, то имей ввиду, все эти экскурсии за дополнительную плату, значит нужна чтоб была еще и денежка с собою.

Ленуся Добрынина

Я ездила в 2014 году, так то все норм, но я забыла взять с собой прищепки и это было ужасно ...