Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста, кто знает NL international energy diet что это за работа?? ? В чем смысл?

Алексей Шерстюк

Сетевой маркетинг-где твой зароботок будет складываться из % проданного, чем больше продаешь, тем больше % скидки тебе в закупке. Но что бы учавствовать, сначала надо себе купить и начать пользоваться.))) )
Или лохотрон-денег заплотишь, дадут программу развития бизнеса и парься как знаешь.

Ир
Ирина

Сетевая компания.

Илья

Мне в НЛ Машину подарили, так что если есть желание преуспеть - обращайтесь в личку, там и поговорим.