Яночка

Кто нибудь знает? (работа)

В 17 лет очень хочу устроиться в Москве на работу. Может поделитесь сайтом/телефоном добросовестного работодателя? Если раздавать листовки - то уж с предоплатой и прочее. Помогите пожалуйста ( ・ω・)ノ

Анюта Анюта

Я листовки раздовала и в 25..главное лохотронщикам не попаться.. а меня моя подруга даже кинула.. видимо слишком хорошо ее раскрутила... потому ей даже реклама не помогла за которую она кучу денег выложила.. а мной по пользовалась.. короче там друзей как и работу надо тщательно выбирать..

Um
Umeedy

Научим на мастера маникюра и наращивания ногтей со 100% трудоустройством в Салоне красоты. Есть вакансии. Звоните 8-495-6033006