Юлия Яковлева

А какую работу без вышки знаете Вы?

Просьба указывать более конкретные вакансии. Строитель - тот кто кирпичи кладет. И прораб - тоже строитель.
P.S. Просьба относится ко всем специальностям.

Иван

музыкант

Ан
Анаст

строитель

Svetochka

Главное иметь мозги, а БаМаЖкУ и купить можно если нужно... если мозгов нету, то хоть 3-вышки имей (реальных) , то ничё не будет...

Дима

лю-бая! почти
всему можно научиться
ну кроме врачеванию там, строительству.. . блин.. . так продолджать и продолжать

Тават Одинцова

Любая неквалифицированная, та, которой можно научиться за неделю.

Марина Задорожко

парикмахером