Дмитрий Шестовицкий

Что делать, если работать физически не всегда позволяет работа, а умственно - мешает отсутствие диплома о вышке?

*не всегда позволяет здоровье

Для того чтобы за что-то жить во время учебы, нужны деньги, а они с неба не падают.Замуж никто не зовет.

Учусь на дневном.

Проблемы со здоровьем, а не с весом, из-за этого официантки отпадают - не могу на ногах долго находиться.

И да, как раз на адм. работу вышка и нужна, это так, для справки...

Marina Popova

Извини но если ты действительно специалист и в тебе нуждается фирма - диплом тебе будет куплен лично начальником ОК не нужно зомбировать себя что ты умный. Попробуй это доказать!

Андрей Мезенцев

учиться на заочке и подрабатывать. 50% студентов так и живут. Или что, надо ждать, когда ж на голову свалится все?!

yu
yuliyafedoseenko

Без выбора.
Иди мой полы.

Ка
Кариа

выйти замуж

А$
Андрей $

тебе нужно значит заочно идти учиться-помни-диплом на всю жизнь-поступай заочно и иди работай куда нибудь

Федя Вася

Можно найти работу административную и в офисе, где и не обязателен диплом

Анна Липинецкая

официанткой иди работать в нормальный ресторан, вечерами например работать, я так весь 4 курс проездил, от 1500 в день плюс зп 10000 выходила, так что норм доход для студентов, плюс еще похудеешь, если есть проблемы с лишним весом)