M)
Marichka )))

Куда пойти работать с дипломом педагога по ОБЖ и физической культуре кроме школы?

Ксюнечка Серегина

проще купить другой себе диплом

Ve
Vegas

Можешь улицы подметать

Наталья Посыльная

Куда угодно, где не требуется "узкоспециализированный" образовательный ценз.

Ол
Олег

МЧС, охранные агентства и фирмы, Минприроды и т. п. , также в фитнес-центр инструктором можно, инженером по охране труда и пр.

Татьяна Никольская

в пограничный институт ФСБ России

Юлия Эркенова

тренером в тренажерный зал, инструктором, частным тренером, МЧС, любые охранные предприятия