Артем Суюшев

как быстро найти работу если есть 2 вышки и опыт но непрезентабельная внешность и не подвязан язык

Причем даже на резюме не перезванивают... посоветуйте чтото дельное

Урмат Шайымкулов

Принимают по одежке, поэтому идя на собеседование - оденьтесь как можно опрятнее, перед этим зайдите в парикмахерскую.
И сделайте портфолио своей выполненной работы, если язык неповоротлив пусть хоть буквы за вас говорят.

Держитесь спокойно, старайтесь быть немногословны, только конкретика.