Максим Заводсков

кто знает про работу флориста? скучная?

Анастасия Москвичева

Этим занимаются люди с мягкой натурой, творческие, усидчивые и аккуратные:)

Maruf Mms

Это человек, который ухаживает за цветами. Кому скучно, а кому наооброт очень интересно) Мне, например, не очень

Ирина Дорожкина

Интересная работа, я б пошла, но работодателям же зачем то нужно ещё и художественное образование впридачу и 100500 лет опыта работы, кароче жопа (((