Алексей Кравцов

Может ли мужчина, а точнее - молодой человек, работать флористом?

Видел недавно объявление: в Салон Цветов срочно требуется девушка или молодой человек на должность флориста. Возможно без опыта работы. Слышал, что в этой сфере работают в основном женщины....

Наталия Зарубина

Да, и что? Что объективно может помешать молодому человеку по имени N позвонить по данному в объявлении телефону и устроиться на работу?

На
Наталья

может, есть знакомы и все еще живой пример:)

Анастасия Анисимова

По трудовому кодексу РФ нет деления на женские и мужские профессии.
Кстати, на РЖД шпалоукладчиц, намного больше чем шполоукладчиков. А работа не "женская"

НЕ
Надежда Ермошина

Там зарплата "женская", хотя может вы тот редкий гений с уникальным пониманием цветов и растений.

Lilia Chaplygina

а почему бы и нет? знания о цветах, уметь ухаживать за ними

Александр Кадин

может, если он по характеру чисто кактус!

Юля

Может.. . Ведь может же быть женщина с бородой, как Кончита?...

Юля Борисенко

может, главное знание о цветах, а не пол сотрудника