Виктор Пришутов

Как уехать работать на север, может кто подскажет точную информацию?

Анютка Скачкова

И что ж тут делать???? Я с Мурманской области))) Щас тут не платят как раньше и все разговоры о том что тут хорошо платят на данный момент ложь!!!! Все щас от сюда двинуть собираются))) Если только в комбинат какой попасть да и то тут своих работников хватает))) Да и по началу там платят около 20000т. р.... Еще и разряд нужно заработать)) А вообще к нам щас заметила в основном едут только граждане со стран СНГ на строечку работать))

Наталия Сушко

По Воркуте тоже сложности, пошла задержка зарплат. Сейчас "мертвый сезон", пройдет Сочи, а там к марту, что то прояснится.